ММА

Лобов: В организации реванша Конора и Хабиба есть смысл. Деньги правят миром

Лобов: В организации реванша Конора и Хабиба есть смысл. Деньги правят миром
news-banner7
mobile-news-top

Ирландский боец смешанных боевых искусств русского происхождения Артем Лобов в интервью ответил на вопрос, есть ли, по его мнению, смысл в организации реванша между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором прямо сейчас, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Со стороны UFC точно есть. Это компания, у которой есть акционеры, перед которыми, в свою очередь, у них есть обязательства, заключающиеся в получении максимального дохода. А реванш Конора и Хабиба — это будет самый большой бой, который сейчас могут сделать в UFC. Опять многомиллионные PPV. А как вы знаете, деньги правят миром. Деньги заставляют двигаться все. Да и со спортивной точки зрения. Почему нет? В этом бою было 4 раунда. Да, Хабиб выиграл, но Конор же тоже что-то показал. Всем бы было интересно посмотреть это еще раз.

Помню ли первый диалог с Конором после боя? А что тут говорить? Просто обсудили бой, ошибки, прикинули, что нужно менять, и пришли к тому, что надо готовиться к реваншу», — сказал Лобов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии