Бокс

Головкин хочет слишком много денег

Головкин хочет слишком много денег
news-banner7
mobile-news-top

Как поведал журналист сайта Boxingscene.com Кит Айдек, телеканал ESPN откажется от контракта с казахстанским боксером, передает Prosports.kz.

«Головкин хочет слишком много денег (что понятно) от ESPN/ Top Rank за бой с Робом Брантом, а потом кто будет его соперником? Кроме того, Top Rank не заинтересован в сделке на один бой ради поединка с Брантом», – ответил Айдек на вопрос одного из читателей своего «Твиттера».

Борьбу за контракт с Головкиным ведут еще два медиасервиса – DAZN и PBC, транслирующий бои на FOX Showtime. Ранее стало известно, что казахстанец провел переговоры с руководством обеих структур.

«Мне сказали, что предложение DAZN Головкину включает в себя один менее значимый бой за большие деньги, а затем поединок с Канело, если тот побьет Дэниела Джейкобса. Приложение от PBC предположительно составляет один меньший по статусу бой за еще более крупные деньги, чем предлагает ему DAZN, а затем встречу с Джермаллом Чарло. Но в целом больше денег предлагает DAZN», – пишет Айдек. Позже он добавил, что не может назвать точных сумм, так как дал слово не разглашать эту информацию.

Ранее сообщалось, что DAZN предложили казахстанцу 45 млн долларов за два боя.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ничего личного....
Ответить
денег много не бывает
Ответить