BetMan
Мировой футбол

«Барселона» - «Севилья»

«Барселона» - «Севилья»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Испании.

¼ финала. Ответный матч.

31.01.2019, 01:30.

Неделю назад «Севилья» уверенно выиграла первый четвертьфинальный матч Copa del Rey со счетом 2:0. После того поражения рулевой «Барсы» Эрнесто Вальверде не стал лукавить, заявив, что завоевание Кубка страны – не главная задача «блауграны» на текущий сезон.

Вполне возможно, конечно, что эти слова главного тренера каталонцев - ложная расстановка приоритетов, цель которой заключается в том, чтобы расслабить соперника перед ответной встречей и взять его «тепленьким».

Хотя – навряд ли. Вальверде на самом деле трезво оценивает возможности своих футболистов и, видимо, знает то, чего не знаем мы с вами. Уже совсем скоро «Барсу» ждет двухраундовое противостояние с весьма опасным «Лионом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Да и в Примере, несмотря на единоличное лидерство, победу праздновать еще преждевременно.

В такой ситуации тренерский штаб действительно может принести в жертву какой-нибудь турнир, как это уже сделал в Англии «Ливерпуль», вылетев даже не из одного, а из обоих английских Кубков.

Понятно, что если «Севилья» выйдет на газон «Камп Ноу» «раскладной», и победа сама будет лететь в объятья «Барселоне», Лео Месси сотоварищи с удовольствуем примут такой подарок. Однако, во-первых, далеко не факт, что сам аргентинец сыграет, а во-вторых, андалусийцы сами сделают все для того, чтобы «сине-гранатовые», начиная уже с ближайшей ночи, сосредоточили все свое внутрииспанское внимание исключительно на чемпионате.

Проход «Севильи» за 1.82.

А еще заряжу на автогол за 9 – вот так-то!

Верю, ждет нас удача!

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии