Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Борнмут» – «Челси»

«Борнмут» – «Челси»
news-banner7
mobile-news-top

Накануне мы видели ряд осечек и удивительных результатов, что наталкивает на мысли о том, что и подопечные Сарри могут оступиться в этом туре. Тем более, что интрига в борьбе за место в четверке не должна как-то снижать собственный градус. Но главное, что мы все знаем и помним о комплексе проблем "Челси", о которых я уже неоднократно говорил только в последнее время. Поэтому даже тезисно не будем останавливаться на этом. Единственное, на что я бы обратил внимание - так это на то, что "Борнмут" очень симпатичная команда, но так и не умевшая пока в нынешнем сезоне очки отнять, хоть у кого-то из грандов. Хотя всем своим соперникам топ-уровня они давали настоящий бой вне зависимости от фактора поля. То есть, не стоит исключать того, что на этот раз Хау и Ко отберут очки и пополнят свою копилку, поправив турнирное положение.

Вообще "Челси" в моих глазах сейчас весьма уязвим и если "Борнмут" сыграет в свой футбол и будет привычно смел, тогда все возможно. В обороне команда Сарри не особо то и преуспевает, а если "Борнмут" не будет транжирить свои моменты пачками, то преподнести сюрприз они вполне в состоянии. Однако же играть именно такой вариант мне не очень хочется - просто не могу определиться, на что больше шансов в случае сенсации - на победу, или же на ничью.

Но при этом нет сомнений в том, что игра должна проходить в открытом футболе, с обилием голевых моментов и самих голов. Оба соперника любят атакующую игру, а значит и футбол обязан происходить на встречных курсах и радовать нас не только опасными моментами, но и самими голами. При том, что оборона не сильнейшая их сторона, по мне, это вполне реально. Тем более, что Азар с приходом Игуаина должен вернуться на более привычную позицию в полузащите и получить больше свободы. У хозяев же может вернуться в строй Уилсон, которого ждет поздний фитнес-тест. И с этими новостями начинаешь думать о вероятности пенальти. Все же предполагаемая открытая игра на встречных курсах, предлагает нам возможности увидеть много проникновений на скорости в штрафную площадь друг друга, где вполне вероятны ошибки. Уилсон большой мастер зарабатывать пенальти, да и в составе "Челси" есть умельцы и неудержимый Азар. Роджер Ист, назначенный на роль главного арбитра отчетного поединка, в 5-ти играх АПЛ этого сезона назначил 2 пенальти. "Борнмут" заработал 6 пенальти и получил 2 в свои ворота. "Челси" в чемпионате пока не нарывался на пенальти в свои ворота, но бил сам лично 4. Так что вместе с общим тоталом матча внимание в этой паре привлекает еще и ставка на пенальти.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.75 (по линии BetCity), пенальти: да за 3.46 (по линии 1xBet).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии