BetMan
Мировой футбол

«Милан» - «Наполи»

«Милан» - «Наполи»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Италии. ¼ финала.

30.01.2019, 01:45.

Совсем недавно эти команды встречались в первенстве Италии, и тоже на «Сан-Сиро». Матч 21 тура Серии А не побаловал зрителей забитыми мячами – их попросту не было. На этот раз голы обязательно будут, ведь Кубок – не чемпионат, ничейного результата здесь не предусмотрено.

С тех пор, как «Ювентус» семь лет назад оккупировал трон Серии А, его соперникам внутри страны только и остается, что надеяться на победу во втором по значимости турнире. Правда, и Кубок Италии «старая синьора» прибирает к своим рукам последние четыре года, туринцы и в нынешнем сезоне – главные фавориты на победу в обеих соревновательных дисциплинах. Однако чем черт не шутит – быть может, кому-то из пары «Милан» - «Наполи» удастся хотя бы частично прервать гегемонию «Юве»?

Один из этих клубов уже ближайшей ночью точно выйдет в полуфинал. Рискну предположить, что этим счастливчиком станет «красно-черная» команда. Как-то очень давно «россонери» не обыгрывали «адзурри» в родных стенах – больше четырех лет прошло с тех пор, как они побеждали неаполитанцев в Милане. Пора бы прервать эту затянувшуюся серию.

Дженнаро Гаттузо огорчит своего бывшего тренера, для Карло Анчелотти путь в Кубке Италии подходит к концу.

Проход «Милана» за 2.25

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии