Мировой бокс
Бокс

Дмитрий Бивол и Джо Смит определились с местом проведения поединка.

Дмитрий Бивол и Джо Смит определились с местом проведения поединка.
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе, россиянин Дмитрий Бивол (14 (11КО)-0-0) проведет защиту титула против американца Джо Смита (24 (21КО)-2-0) меньше чем через два месяца 2-го марта, передает Prosports.kz со ссылкой на boxingnews24. Вчера было объявлено о месте проведения поединка, им стало Turning Stone Resort and Casino в Вероне, Нью-Йорк. Поединок будет транслироваться стриминговым сервисом DAZN.

Бой против Смита станет пятой защитой титула для 28-летнего Бивола, который стал чемпионом по версии WBA в полутяжелом весе в октябре 2017 года.

У Бивола еще не было соперника, который дал ему конкурентный бой. Смит имеет хороший удар, способный создать Биволу некоторые проблемы, если он сможет донести их до соперника, но у него нет хороших навыков бокса. Данный бой может оказаться еще больше мистматчем, чем последние бои Бивола против Паскаля, Чилембы и Барреры.

Бивол вернется в Нью-Йорк, где он дрался с 36-летним Баррерой в марте 2018 года, когда нокаутировал его в 12-м раунде. Смит из Лонг-Айледна (район Нью-Йорка), так что для него это будет домашняя арена, но вряд ли это поможет ему. Этот поединок является мистматчем, как и многие другие поединки Бивола. У Смита хороший удар, но он находится на другом уровне, он близко не на уровне Бивола. Смит прославился благодаря победе над 50-летним Бернардом Хопкинсом и Анджеем Фонфарой. Когда Смит бился против Барреры, он был избит и проиграл решением судей по итогам 10 раундов. На ранних этапах своей карьеры Смит проигрывал «джорнимену» Эдди Каминеро нокаутом в 4-м раунде. Смит не брал реванш за свои два поражения.

Смиту понадобится намного больше, чем стены родного города, чтобы одолеть такого соперника, как Бивол.

Источник: boxingnews24 Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Дима не плохо идет. жаль, что на DAZN ушел. там у него соперников толком нет...
Ответить
если вы еще не следите за карьерой Дмитрия Бивола, то предлагаю вам сделать это!
Ответить