Мировой бокс
Бокс

Элейдер Альварес планирует разгромить Сергея Ковалева в реванше.

Элейдер Альварес планирует разгромить Сергея Ковалева в реванше.
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBO Элейдер Альварес планирует одержать чистую победу в предстоящем реванше против Сергея Ковалева, передает Prosports.kz со ссылкой на BoxingScene.

В августе прошлого года в Атлантик Сити, Альварес шокировал всех, когда нокаутировал Ковалева и отобрал у него титул WBO.

Они встретятся в матче-реванше 2 февраля в Фриско, Техас.

Альварес возмущен тем, что Ковалев и его команда утверждают, что в их первом бою Альварес победил благодаря «лаки-панчу».

«Моя первая мотивация – сохранить мой титул чемпиона мира», - сказал Альварес.

«Второе – это доказать то, что результат первого боя против Ковалева не является случайностью, о чем он говорил в социальных сетях после 4 августа. Я докажу, что это не так».

Альварес также не обращает внимания на недавние слухи, где Ковалев замешан в инциденте с избиением женщины.

«Есть люди, которые рассказали мне об этом деле, но все, что касается личных дел Ковалева – меня не интересует. Это принадлежит ему. Я веду себя так, как будто я ничего не слышал об этом, я сосредоточен на бое».

На этот раз Альварес тренируется с еще большим усердием, чтобы еще больше заявить о себе.

«Это было сложнее, чем в первом бою против Ковалева. Я тренировался еще усерднее. Перед мои уездом из Колумбии, я внес корректировки, которые мне помогут в бою против Ковалева. Я чувствую себя лучше. С точки зрения моей физической подготовки, мне не нужно начинать все с нуля. Я все еще чувствую положительные эффекты моего первого тренировочного лагеря в Боготе».

Источник: https://www.boxingscene.com/ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
интересно, что он там у себя в Боготе принимал такого???!!! )))
Ответить
колумбийский кокс )
Ответить