BetMan
Мировой футбол

«Бавария» - «Штутгарт»

«Бавария» - «Штутгарт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига. 19 тур.

27.01.2019, 20:30.

Мюнхен и Штутгарт – два главных автомобильных центра Германии. В этих городах производятся невероятно любимые во всем мире марки машин – BMW и Mercedes-Benz. Футбол в столицах федеральных земель Бавария и Баден-Вюртемберг по качеству ничем не уступает автопрому, правда, к родине «Мерседеса» в последние годы это относится в меньшей степени.

«Штутгарт» - один из самых титулованных немецких клубов. «Швабы» пять раз становились чемпионами Германии, в том числе однажды уже в нынешнем веке – было это в сезоне 2006/07. Однако достижения «автозаводцев» все же несопоставимы с популярностью и количеством завоеванных трофеев мюнхенцами, которые за последние шесть лет выиграли Бундеслигу больше раз, чем их сегодняшние соперники за всю свою историю

В нынешнем сезоне эти команды также не ровня друг другу – коллектив Маркуса Вайнцирля отчаянно сражается за выживание, располагаясь после 18-ти туров на 16-й строчке таблицы – а это зона стыковых матчей. «Бавария» же привычно бьется за серебряную салатницу, пусть дружина Нико Ковача сейчас и не является главным претендентом на немецкое «золото».

Хозяева «Альянц-Арены» сегодня победят – тут двух мнений быть не может. Баварцы выиграли 18 из 20-ти последних матчей между этими противниками. Вопрос лишь в том, сколько мюнхенцы забьют. Кстати, в свои ворота пропустить они тоже должны. Так что смело заряжаю на ОЗ: да и П1 за 2.24 и ОЗ: да и ТБ (2.5) за 2.02.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии