Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Ротерхэм» - «Лидс Юнайтед». Прогноз на матч

«Ротерхэм» - «Лидс Юнайтед». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Посмотрев на текущую форму команд (по 1 победе в 5 последних матчах, при 4 поражениях), наверное, мало кто поверит в то, что гости гораздо сильнее своего оппонента и ведут борьбу за возвращение в премьер-лигу. Но это только если вы не следите за английским футболом и только открыли текущую форму команд. На деле же, как известно, у нас встречаются аутсайдер сезона и его лидер. «Лидс» с самого начала имел потенциал для повышения в классе, но все равно относил команду к «темным лошадкам» - йоркширцы и прежде имели хороший состав, долгое время шли в зоне плей-офф, но после вылетали из нее и проваливали сезон. Опять же были вопросы к тому, получится ли у Бьелсы в Англии. В итоге аргентинец справился со своей задачей и превратил «Лидс» в очень грозного соперника.

«Лидс» показывает очень качественную игру и не зря лидирует во втором по силе дивизионе страны. Да, сейчас они показывают не лучшие результаты – но пройти дистанцию Чемпионшипа без спадов практически невозможно. Так что это нормально. Однако же сегодня Бьелсе и его подопечным выпал отличный шанс вернуться на победный путь и упрочить лидерские позиции. «Лидс» отправляется в гости к «Ротерхэму», который прошлый сезон провел в Первой Лиге. Эта команда укомплектована гораздо хуже большинства участников первенства и с самого начала было понятно, что их удел будет борьба за выживание. И если прежде «мельники» еще брали хоть какие-то очки, частенько играя вничью, то с ходом сезона они все больше сдают позиции и сейчас их ничейные исходы сменились постоянными поражениями.

«Ротерхэм» и рядом не стоял с «Лидсом», и шансов на очки даже в родных стенах у них нет в этом матче. Гости потеряли уже достаточно в последнее время, и тут они просто реализуют разницу в классе, отправив попутно более гола в ворота своего соперника, чья оборона напускала уже достаточно в нынешнем сезоне. Впрочем, атакующий настрой йоркширцев в совокупности с текущей формой и отсутствием Янссона в центре защиты, должны поспособствовать и голу от соперника. Тем более, что «Ротерхэм» откатившись аккурат к краю пропасти, само собой, тоже мотивирован до предела в этой игре.

Прогноз: п2 за 1.65, ИТ2Б (1.5) за 1.76, тотал больше (2.5) за 1.85 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии