BetMan
Мировой футбол

«Зенит» - «Спартак»

«Зенит» - «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Матч Премьер.

Катар. 2 тур.

25.01.2019, 21:00.

Матчи между главными командами двух самых больших российских городов всегда ожидаются с особым трепетом. Даже несмотря на товарищеский статус их противостояния на зимних сборах, обрамленного в турнирную обертку Кубка Матч Премьер, можно не сомневаться – это будет сверхпринципиальная битва.

В стартовом матче этих соревнований «Спартак» чудесным образом «отскочил» в игре с «Ростовом» - при счете 1:1 «комбайнеры» на последней минуте не реализовали 11-метровый и тут же в ответной атаке пропустили роковой гол в свои ворота, по сути, подарив победу «красно-белым».

«Зенит» же встречу с «Локомотивом» безнадежно провалил – пропускал нелепые голы, был беззуб в атаке, да и вообще смотрелся печально. Понятно, что на «Спартак» у «сине-бело-голубых» будет совсем иной настрой, нежели на «железнодорожников», но это вряд ли существенно отразится на их общим состоянии.

Ко всему прочему, в пользу москвичей говорит и то обстоятельство, что у них для восстановления сил было на целые сутки больше, чем у их соперников. На фоне бешеных нагрузок, которые футболисты испытывают на УТС, это может стать решающим фактором.

«Спартак», конечно, тоже далеко не в полном порядке, однако в его победе над одним из принципиальнейших противников не сомневаюсь.

П2 за 2.89

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии