«Барыс» по буллитам уступил СКА в матче КХЛ

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Санкт-Петербурге уступил СКА в серии буллитов со счетом 2:3, передает Prosports.kz.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте: точным броском отметился защитник команды хозяев Антон Белов. «Барыс» сумел восстановить равновесие на табло во втором периоде благодаря голу Джесси Блэкера. На 49-й минуте гости вышли вперед — шайбу забросил Брэндон Боченски. На 56-й минуте гол Владислава Гаврикова снова сделал счет равным - 2:2. Остаток основного времени и овертайм прошли без заброшенных шайб, а в серии буллитов СКА одержал победу благодаря броску Николая Прохоркина.

Напомним, 26 января «Барыс» на выезде сыграет с московским ЦСКА.

Континентальная хоккейная лига

СКА (Санкт-Петербург, Россия) — «Барыс» (Астана, Казахстан) 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)

1:0 — 15:07 Белов (Гусев, Прохоркин). В равенстве
1:1 — 25:30 Блэкер (Михайлис, Сагадеев). В равенстве
1:2 — 48:40 Боченски (Блэкер). В равенстве
2:2 — 55:29 Гавриков (Гусев, Рундблад). В равенстве
3:2 — 65:00 Прохоркин. Буллит

СКА: Хелльберг — Зуб, Хафизуллин, Рундблад, Земченок, Семин, Гавриков, Белов — Дацюк, Плотников, Дергачев, Подколзин, Каблуков, Бывальцев, Кетов, Якупов, Прохоркин, Кручинин, Барабанов, Кузьменко, Гусев;

«Барыс»: Карлссон — Семенов, Блэкер, Полохов, Диц, Сведберг, Орехов, Маклюков — Михайлис, Волк, Петухов, Акользин, Боченски, Кормье, Фрэттин, Петерссон, Бойд, Старченко, Сагадеев, Шевченко, Асетов.

Штраф: 6:6 (0:0, 4:2, 2:4, 0:0)