Хоккей

Анонс матча СКА - «Барыс»

Анонс матча СКА - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Второй матч выездной серии по Западной Конференции команда проведёт в Санкт-Петербурге, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба из Астаны.

В четверг "Барыс" встретится с местным СКА в "Ледовом дворце". Наша команда открыла турне победой над "Металлургом" в Магнитогорске – 1:3. Два очка набрал Виктор Сведберг, по шайбе забросили Алексей Маклюков, Даррен Диц и Дастин Бойд, поразивший пустые ворота за 46 секунд до конца третьего периода. Вратарь Хенрик Карлссон отразил 22 броска – он пропустил только одну шайбу за 123 минуты игрового времени в последних двух играх. Победа позволила "Барысу" обойти "Металлург" в таблице Восточной Конференции – 71 очко в 50 играх регулярного чемпионата. В списке травмированных находится вратарь Доминик Граховина.

СКА продолжает длительную домашнюю серию. В предыдущих 4 играх на родном льду команда Ильи Воробьёва одержала 3 победы, уступив только "Нефтехимику". Во вторник СКА уверенно обыграл дома минское "Динамо" – 5:1. Две шайбы забросил Александр Барабанов, по голу добавили Дацюк, Белов и Прохоркин. Вратарь армейцев Игорь Шестёркин отразил 19 бросков. В таблице Западной Конференции СКА располагается на второй позиции – 83 очка в 50 играх. В списке травмированных два защитника – Патрик Херсли и Роман Рукавишников.

Напомним, что игра начнется в 22:30 по времени Астаны, а трансляцию матча вы найдете

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии