Хоккей

«Питерский лед для них заколдованный» - обозреватель КХЛ о предстоящем матче СКА - «Барыс»

news-banner7
mobile-news-top

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ СКА – «Барыс», передает Prosports.kz.

СКА и «Барыс» встречаются друг с другом в лучшем случае два раза в сезоне. Бывает и меньше. И совершенно не пересекаются в межсезонье, участвуя в разных турнирах.

Начиная с осени 2014 года одна тенденция просматривается достаточно четко. «Барыс» может как угодно играть дома, иногда даже выигрывать, но в Санкт-Петербурге астанинцы огребают, что называется, «по самые помидоры». Пять шайб питерцы забивают в качестве разминки, а два последних матча в Северной столице завершились с общим счетом 18:1 в пользу СКА. Казахстанская команда огребла два раза по 9 шайб.

При таких перспективах нечто подобное следует ожидать и сейчас. Притом что смотрятся астанинцы нынче неплохо: грохнули «Салават Юлаев» дома и «Магнитку» в гостях. Но питерский лед выглядит для них каким-то заколдованным.

Нет, девять шайб на этот раз им вряд ли насыпят. Но пять они получат, игры против «Барыса» получаются для СКА легкими и задорными. Поэтому не сомневайтесь: СКА победит, уверенно, с хорошим преимуществом и, конечно же, в основное время.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии