«Барселона» потерпела поражение от «Севильи» в Кубке Испании

Каталонский клуб играл в гостях с андалузцами и пропустив два гола уступил в первом матче ¼ Кубка Испании, сообщает Prosports.kz.

В стартовом составе «Барсы» не оказалось Лео Месси, Серхио Бускетса и Усмана Дембеле. К слову, эти игроки не попали даже в заявку.

Игра в первом тайме была равной и без особо опасных моментов, но на второй тайм «Севилья» вышла более заряженной, что дало плоды. На 58 минуте Сарабия замкнул навес экс-спартаковца Куинси Промеса. А на 76 минуте Виссам Бен-Йеддер выбежал из-за спин защитников и установил окончательный результат.

Дальнейшие выходы Суареса и Коутиньо уже не дали результат. Сине-гранатовые терпят поражение и впервые в сезоне не забиваю ни одного гола в матче.

Напомним, что ответная игра состоится в ночь с 30 на 31 января на стадионе «Камп Ноу» в 02:30 по времени Астаны.

Севилья – Барселона 2:0 (0:0)

Голы: Сарабия (58), Бен-Йеддер (76).

Предупреждения: Гомес (74), Альба (84).