Хоккей

Евгений Фадеев: Игра похожа на плей-офф

news-banner7
mobile-news-top

Исполняющий обязанности главного тренера усть-каменогорского «Торпедо» Евгений Фадеев прокомментировал поражение от санкт-петербургского «Динамо» (2:3 Б) в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, сообщает Prosports.kz.

– С победой соперника! Болельщикам спасибо за поддержку. Очень приятно, когда скандируют, молодцы! Действительно игра хорошая. Накал, борьба. Сил, конечно, много затратили на удалениях, много удалений. Будем разбираться. Парни бились, старались. Повторюсь игра похожа на плей-офф. Ну, а буллиты – это лотерея. Никак не можем найти своих забивающих. Ну, ничего. Работаем, готовимся дальше.

– Сергей Юрьевич, Вы сказали, что такая игра действительно была нужна. В плане мотивации она должна много дать команде?

– Любая победа любой команде дает силу, дает уверенность. Те шаги, которые нужно сделать в сторону плей-офф, они тоже не маловажны. Сейчас практически у каждой команды идёт подготовка.

– Евгений Александрович, в овертайме мы не увидели ни Рымарева, ни Шина. Усталость?

– Да, возрастные ребята. Мы учли ошибки. Столько овертаймов так получалось, они уже наедаются. Большая ответственность на них ложится: и меньшинство, и большинство. Дали таким ребятам, посвежее. Потому что три на три играют подвижно, активно. Сил нужно много.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии