BetMan
Мировой футбол

«Севилья» - «Барселона»

«Севилья» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Испании.

¼ финала. Первый матч.

24.01.2019, 02:30

Обе команды провели уже по два раунда в розыгрыше Кубка Испании. Разумеется, провели успешно – в противном случае они бы не встретились друг с другом в четвертьфинале турнира.

Впрочем, и «Севилья», и «Барселона» успели по разу проиграть свои предыдущим соперникам, но так как на каждой стадии Copa del Rey проводится по два матча, те локальные неудачи не стали для андалусийцев и каталонцев фатальными. Правда, «блауграну» вообще могли исключить из Кубка за нарушение регламента, однако футбольные власти Испании не стали жестоко наказывать гранда за то, что в игре с «Леванте» принимал участие футболист, не имевший на это право.

Но теперь шутки в сторону: «Севилья» - не «Леванте», может наказать за любую халатность, особенно на своем поле. «Барса», конечно же, со всей серьезностью подойдет к этому противостоянию и, скорее всего, даже успешно преодолеет четвертьфинальный барьер. Но в первом матче удачи Месси и Ко не видать – хозяева арены «Рамон Санчес Писхуан» ближайшей ночью не проиграют, и это как минимум.

П1 за 2.8

Пенальти: да за 2.93

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии