Мировой футбол

Черчесов о двойном выезде в Бельгию и Казахстан: Нас никто не спрашивал

Черчесов о двойном выезде в Бельгию и Казахстан: Нас никто не спрашивал
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в интервью изданию Bobsoccer рассказал, как его команда собирается провести нелегкую выездную серию в рамках отборочного цикла Евро-2020, в течение которой россияне встретятся со сборными Бельгии и Казахстана, сообщает Prosports.kz.

Любопытный календарь у нас в начале квалификации на Евро: Бельгия и Казахстан на выезде в течение трех дней. Как будете решать проблему восстановления между матчами, учитывая длинный перелет между странами?

– Это не любопытно, это, считаю, серьезно! Все-таки начинать с фаворита группы, а потом совершать такой перелет, не самый простой вариант. Но такое расписание нам дали, к нему мы никакого отношения не имели, и нас никто не спрашивал. Мы уже работаем над этим вопросом, обдумываем, как лучше все сделать. И, надеюсь, найдем правильный вариант, чтобы, как вы правильно сказали, и восстановиться вовремя и прилететь вовремя. Словом, надо все продумать таким образом, чтобы мы показали свой максимальный потенциал.

Напомним, что сборные Казахстана и России встретятся 24 марта.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии