BetMan
Мировой футбол

«Зенит» - «Локомотив»

«Зенит» - «Локомотив»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Матч Премьер. Катар.

22.01.2019, 23:00.

Последняя минута матча этого турнира, сыгранного накануне, поставила с ног на голову не только итоговый результат матча, но и лишила меня выигрыша на ставке Х2. Впрочем, спасибо «Спартаку» за то, что после отраженного от капитана «Ростова» Алексея Ионова пенальти он провел свою результативную атаку и спас другую мою ставку – ТБ (2.5).

Сегодня на Кубке Матч Премьер, проходящем в Катаре, стартуют два других его участника – «Зенит» и «Локомотив», соперники приблизительно равны по классу. Понятно, что своими козырями друг перед другом в полутоварищеском матче светить они не станут, да и не в оптимальных они сейчас кондициях, чтобы вообще чем-то козырять.

Однако добровольно уступать, разумеется, никто не пожелает – встреча «Спартака» с «Ростовом» показала, что футболисты на турнире в рамках УТС рубятся по-настоящему. Вот и «зенитчики» с «железнодорожниками» будут стараться победить, пусть и малой кровью.

Московско-ростовское противостояние помогло сделать мне один немаловажный вывод: надо ставить на пенальти. Вчера их было сразу два – судьи не стесняются наказывать нарушителей 11-метровыми, над ними нет того груз ответственности, который их обычно сопровождает в официальных матчах.

Так что уверенно заряжаю на «Пенальти: да за 2.79», а также на «ОЗ: да за 1.86» и «Победу одной из команд с разницей в 1 мяч: да за 2.25»

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии