Кузнецов: Смогли привить игрокам психологию – побеждать!

Кузнецов: Смогли привить игрокам психологию – побеждать!
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер юношеской сборной Казахстана по футболу Александр Кузнецов на своей странице в Instagram поблагодарил болельщиков за поддержку и рассказал о новых целях, поставленных перед тренерским штабом и командой, сообщает Prosports.kz.

«Ровно два года назад мы возвращались с игроками на родину после международного турнира «Мемориал Гранаткина».
Нас очень тепло в аэропорту встретили болельщики- РАХМЕТ!

Отдельно хочу сказать им огромное спасибо, так же всем тем кто поддерживал нас по ходу турнира. Соотрудникам федерации (КФФ) которые всем офисом смотрели трансляции и болели за нашу команду. Всем СМИ за внимание к команде и турниру.
Это помогало нам в достижение успеха, для нас это памятное событие .

История Казахстанского футбола. Мы показали общественности и зарубежным командам новые именна, к примеру Сейдахмета Еркебулана, Орал Айдос. Многие парни после турнира попали в команду мастеров, это их итог огромного труда .И то к чему мы стримимся, а именно развивать игроков для первой национальной команды!

Но, как я и говорил игрокам это достижение уже история, нужно развиваться дальше, еще больше работать над собой. В том году мы в шаге были от выхода в элитный раунд чемпионата Европы. Команда проделала хорошую работу, на будущее заложен потенциал для более высоких рузультатов.

Нашим тренерским штабом был тщательно и по спортивному принципу отобран и наигран костяк команды. Игроки получили необходимый опыт международных матчей , и что важно, смогли привить им психологию -ПОБЕЖДАТЬ !!! В этом цикле игроки переходят в категорию U 21. Желаю успехов им и нашим сборным!
Алга Казахстан!»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии