Футзал

Дуглас: Не чувствовал никакой боли, никакого дискомфорта

news-banner7
mobile-news-top
Защитник АФК «Кайрат» рассказал о своих впечатлениях после первого проведенного матча в сезоне 2018/19, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

- Дуглас, поздравляем тебя с возвращением после травмы. Как эмоции сейчас испытываешь?

- Ситуация для меня не новая, у меня была подобная травма ранее, но сейчас все-таки оказалось труднее, поскольку я находился на другом уровне игры, был в хорошей форме. Сейчас мои ощущения трудно описать словами, футзал – моя страсть, и возвращение — это прекрасный момент для меня.

- Обычно игроки постепенно привыкают к ритму и после подобных травм порой остерегаются стыков. Однако, для тебя судя по матчу с «Окжетпесом» это не являлось проблемой?

- Да, именно потому что был опыт восстановления после подобной травмы. Это помогло мне играть уверенно и без всякого страха вступать в стыки.

- Хотел ли ты оформить свое возвращение голом или это не принципиально?

- Думаю, голы это второстепенный фактор, самое важное это именно игровые ощущения, и то что я не чувствовал никакой боли, никакого дискомфорта.

- Тебе наверняка есть кого поблагодарить после столь сложного отрезка в твоей карьере?

- Прежде всего благодарю бога за то, что я с успехом прошел этот восстановительный период. Безусловно я также говорю спасибо физиотерапевтам, сотрудникам клуба, друзьям и семье – все они помогли мне в этот период.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии