Бокс

Аида Сатыбалдинова рассказала историю пребывания в США

Аида Сатыбалдинова рассказала историю пребывания в США
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская боксерша Аида Сатыбалдинова поведала своим поклонникам историю своего карьерного пути в Соединенных Штатах Америки, сообщает Prosports.kz.

«Рада была нашей встрече сегодня. Поделюсь с вами своей небольшой историей. В Штаты я прилетела 17 ноября 2017 года. Через 3 дня Родни (мой промоутер) мне устроил спарринг. И я никогда не забуду этот день 20 ноября 2017 года. Потому что думаю именно этот день стал для меня знаменательным и изменил всю мою жизнь. А на фото мой первый спарринг-партнер с кем я тогда провела свой первый спарринг на территории Америки. После перелета, с большой разницей во времени, с переменой климата, естественно я чувствовала себя ужасно, но я старалась этого не показывать. И еще 5 месяцев без тренировок, так как перед прилетом в штаты мне пришлось работать на 3-х работах как собака, не покладая рук, чтобы заработать на перелет и на первое время для проживания в Штатах. И все ради своей мечты и веры. И вот я тут, и вот мне дали шанс. Естественно этот шанс я не могла упустить и выложилась на все 100% в тот самый день 20 ноября. Да, со своей корявой техникой, но с голодным блеском в глазах я провела свой первый спарринг. И Родни похвалил тогда меня впервые. Наверное, он все-таки прочувствовал тот самый жадный и голодный взгляд. И какую-то веру, что из меня получится хороший боец. Прошел уже ровно год и два месяца, я изменилась, я стала другой, изменилось мое мышление, изменился подход к тренировкам и теперь я с гордостью могу сказать я настоящий профессионал. Но, несмотря на мои изменения как личность, во мне так же присутствует тот голодный взгляд. И я с той же силой, что и раньше, жажду побед!!!

И этот год был не из легких для меня. Легко, когда есть деньги, спонсорская помощь и т. д. Когда спокойно можно кушать, спать, восстанавливаться и не о чем не думать. Но я не из ряда людей которые сдаются, я пойду до конца, я сама выбрала этот нелёгкий путь вдали от дома, от родных. И мне грех жаловаться, потому что все к чему я стремлюсь и достигаю, шаг за шагом. Спасибо Всевышнему!!!

И спасибо огромное тебе, Родни!!!», – написала спортсменка в своем Инстаграме.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии