Зимние

Результаты эстафетных гонок ЮЧРК по биатлону среди девушек

Результаты эстафетных гонок ЮЧРК по биатлону среди девушек
news-banner7
mobile-news-top

В Алматинской области прошли эстафетные гонки юношеского чемпионата Казсхтана по биатлону среди девушек в двух возрастных категориях, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт Союза биатлонистов Казахстана.

Среди старших девушек быстрее всех справились с дистанцией команда спортсменок из Восточно-Казахстанской области. Титиевская – Кулакова – Позднякова провели серию абсолютно чистой стрельбы и показали результат в 1 час 2 минуты и 2 секунды. Серебро и бронза сегодня принадлежит акмолинкам. Трио Скрипкиной, Синяковской и Егоровой отстало от лидеров на 4,5 минуты с тремя промахами и завоевало серебро. Результат же второй команды Акмолинской области не вошел в счет зачета по областям, но подарил им бронзовые медали. Куприянова,Бадриденова и Крюкова с двумя промахами продемонстрировали общее время в 1 час 6 минут и 27 секунд.

Младшие девушки преодолевали дистанцию без переноса оружия. На первом месте юные спортсменки из Алматинской области: Чупик, Миронова и Генева показали общее время 27 минут и 34 секунды. Серебро достается спортсменкам из СКО – Валента, Сидоркина и Чищенко отстали от первого места на время чуть больше минуты: 28 минут 54 секунды. Бронза у девчат из Карагандинской области: Щедрина, Середникова и Землянухина показали результат в 31 минут и 18 секунд.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии