Cleverbet
Мировой футбол

«Манчестер Юнайтед» - «Брайтон»: прогноз на матч

«Манчестер Юнайтед»  - «Брайтон»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Манчестер Юнайтед - Брайтон

19.01.2019; 21:00

Футбол. АПЛ

Неожиданно успешное приключение Уле-Гуннара Сульшера в «Юнайтед» продолжится субботним матчем 23-го тура АПЛ против «Брайтона».

Норвежский «убийца с лицом младенца» полностью перевернул атмосферу в красной части Манчестера – героем финала Лиги чемпионов 1999 года восхищаются не только фанаты, но и игроки, которые получили больше свободы и «расчехляют» свой потенциал.

Одержав победу против «Тоттенхэм» в минувшем туре АПЛ, Сульшер стартовал с шести виктории подряд. Это рекорд в истории клуба. Разница мячей – 17:3.

Хорошо, хорошо. Все эти цифры вы наверняка видели, также как и комплименты в сторону Сульшера. Постараюсь максимально конструктивно объяснить почему именно в матче «Брайтона» «Юнайтед» может столкнуться с проблемами.

Не хочется казаться занудливым, но на мой скромный взгляд, успехи Сульшера на данный момент немного переоценены.

Первым соперником норвежца на посту главного тренера «Юнайтед» был «Кардифф» - один из фаворитов на ВЫЛЕТ ИЗ ЧЕМПИОНШИПА (второй дивизион Англии) в прошлом сезоне. Также, знаете кто является основным нападающим валийцев? Номинальный правый защитник Каллум Патерсон.

Далее последовал «Хаддерсфилд», который на днях попрощался со своим главным тренером Давидом Вагнером – еще один фаворит на вылет из второго по значимости дивизиона Англии, правда, двухлетней давности.

Победы над «Борнмутом» и «Ньюкаслом» впечатляют больше, но если взять во внимание факт того, что «вишенки» и «сороки» в последних пяти матчах на двоих набрали 6 очков – становится понятно, что соперники у Сульшера могли быть посерьезнее.

Хорошо, хотели серьезней, получите! Матч на выезде против «Тоттенхэма» - это всегда трудно. Медиа называло игру «первым тестом Сульшера», что же норвежец его сдал с отличием – победа 0:1. Но и к ней у вашего автора есть придирки. Самая очевидная – Давиду Де Хеа пришлось делать рекордное количество сейвов для вратаря в этом сезоне – 11.

После матча, многие эксперты, отмечали, что «проиграй МЮ со счетом 2:1, результат можно было назвать справедливым». Не хочу принижать достижения Сульшера, но прямым текстом пытаюсь доказать – ему немного везет.

Считаю, что в матче против «Брайтона», «Юнайтед» столкнется с серьезными проблемами. «Чайки», с момента выхода в АПЛ в 2017 году, успели дважды обыграть «красных дъяволов», а в последнем матчем против лидеров таблицы, «Ливерпуля», дали достойный отпор, проиграв только из-за забитого мяча с пенальти.

Не буду идти ва-банк и ставить на поражение «Юнайтед», но если и подопечные Сульшера и выиграют, то только с минимальным счетом.

Ф2 (1.5) за 1.97

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии