Футбол

«Шахтер» переиграл «Ворсклу»

Второй товарищеский матч на вторых учебно-тренировочных сборах, «Шахтер» провел против украинского футбольного клуба «Ворскла», сообщает официальный сайт карагандинского клуба.

Подопечным Виктора Кумыкова удалось уже во второй раз одолеть своих спарринговых соперников с минимальным счетом. «Горняки» обыграли представителей украинской Премьер-лиги со счетом 1:0. В игре отличился форвард карагандинского клуба Михрет Топчагич, распечатавший ворота «Ворсклы» во втором тайме.

Единственный гол в начале второго тайма забил нападающий Михрет Топчагич. Счет 1:0 сохранился до окончания матча.

«Шахтер» — «Ворскла» - 1:0 (0:0)

Гол: Топчагич 49

«Шахтер»: Мокин, Василевич (Джидич 46), Малый, Фернандес (Вичюс 46), Симчевич, Байжанов (Тарасов 46), Кото (Радоевич 51), Порываев, Муртазаев (Джолчиев 46), Топчагич (Жангылышбай 60), Финонченко (к) (Аманов 73)