Велоспорт

Баллерини: Вместе с Санчесом, я надеялся на хороший спринт

Баллерини: Вместе с Санчесом, я надеялся на хороший спринт
news-banner7
mobile-news-top

Велогонщики «Астаны» Луис Леон Санчес и Давиде Баллерини прокомментировали прошедший, второй этап многодневки «Тур Даун Андер» по дорогам Австралии, сообщает Prosports.kz со ссылкой на сайт клуба.

«Падение было тяжелым, но, к счастью, обошлось без серьезных последствий. В финале мы были впереди вместе с Луисом Леоном Санчесом, я надеялся на хороший спринт, но… Завал оставил меня без шансов. В любом случае, главное, что удалось избежать травм. Так что, теперь сосредоточусь на следующих этапах», - рассказал Давиде Баллерини.

«Главной целью для меня сегодня было не потерять секунды в общем зачете, так как в последующие дни нас ждут самые важные этапы с точки зрения общего зачета. В финале гонки я был впереди, поддерживая Давиде Баллерини, хотел помочь ему в спринте. Но, он упал, а я остался впереди, поэтому и решил попробовать сделать что-то самостоятельно. Что ж, догнали на последних метрах. Но, я доволен своей формой, так что посмотрим, как пойдут дела на следующих этапах», - сказал Луис Леон Санчес.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии