Прогнозы от TheRed
Футбол

Кубок Англии.«Лутон Таун» - «Шеффилд Уэнсдей»

Кубок Англии.«Лутон Таун» - «Шеффилд Уэнсдей»
news-banner7
mobile-news-top

"Лутон Таун" не пропустил в первом матче от "сов", но и не забил. В итоге на табло красовались нули, но ответная игра не должна принести такого же исхода. На этот раз жду футбола голевого. Все же и первая игра была далеко не скучная. "Лутон Таун", конечно, в классе уступает своим визави, но моменты они также имели. Их же оборона трещала куда чаще, но "совы" оказались не в состоянии воплотить свои голевые шансы в забитые мячи. Где-то сами растранжирили, а где-то и творил чудеса голкипер.

Так или иначе "Шеффилд" стремится играть в футбол и располагает далеко неплохим составом. В чемпионате особо уповать не на что, а значит можно попробовать проявить себя в национальном кубке. Так что жду серьезного отношения от гостей к игре. То есть настрой должен быть соответствующим, а добиться своего "Шеффилд Уэнсдей", уверен, попытается при помощи игры именно, а не парковки автобусов или чего-то подобного.

Что же касается "Лутона", то команду больше заботит, конечно, чемпионат - они выступают в Первой Лиге и ведут борьбу за повышение в классе. Так что сильно цепляться за кубковый результат они не будут и примут предложение визави поиграть открыто. Тем более, что родные стены их раскрепостят и позволят нивелировать разницу в классе. Так что жду футбола веселого и задорного. "Лутон" забивает очень много на своем поле и обороне "сов", которая далеко не так надежна, тут мало что светит. Однако состав самих гостей, конечно, поинтереснее и более опытен. "Лутон" все же выступает лигой ниже, а значит отыграть вновь на ноль в обороне им будет непросто. Посему и считаю вполне приемлемым вариантом ставку в пользу тотала больше в матче.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 2.03, обе забьют за 1.76 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии