BetMan
Мировой футбол

«Валенсия» - «Спортинг» Хихон

«Валенсия» - «Спортинг» Хихон
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Испании.

1/8 финала. Ответный матч.

16.01.2019, 02:30.

«Валенсию» продолжает «колбасить» - «оранжевые» бултыхаются в нижней части турнирной таблицы Примеры. И это притом, что дружина Марселино проиграла в чемпионате лишь четырежды – столько же, сколько и располагающаяся на третьей строчке «Севилья» и на два раза меньше, чем мадридский «Реал».

Беда в том, что и побед – кот наплакал, тоже четыре. Настоящий бич сезона для «Валенсии» - ничьи, их в Ла Лиге накопилось уже 11, что уже клубный рекорд, а ведь впереди еще целый круг первенства.

В Кубке страны валенсийцы ничейными исходами своих болельщиков еще не раздражали, однако в первом матче 1/8 финала со «Спортингом» вышло еще хуже – представитель Примеры уступил сопернику, в данный момент представляющему третий дивизион.

Впрочем, счет 2:1, зафиксированный в Хихоне, оставляет «Валенсии» неплохие шансы на общий успех в противостоянии. Если, конечно, хозяева «Местальи» не вспомнят о своем ничейном синдроме. «Летучие мыши», завязывайте с пацифизмом и включайте режим «убийцы» - когда-то же вас должно прорвать, в конце концов! Пусть это произойдет ближайшей ночью.

Ф1 (-1.5) за 1.91

П1, П1 за 1.87

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии