BetMan
Мировой футбол

«Барселона» - «Эйбар»

«Барселона» - «Эйбар»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Примера.19 тур.

13.01.2019, 23:30

На уходящей неделе «Барса» нежданно-негаданно уступила в 1/8 финала Кубка страны «Леванте». Впрочем, «блауграна» еще не вылетела из турнира – впереди ответный матч с «лягушками», так что есть шанс все исправить.

Однако реабилитироваться за досадное поражение в Валенсии лидеру Ла Лиги необходимо прямо сейчас – двух кряду осечек болельщики не поймут. Да и вряд ли они произойдут, эти две подряд неудачи, ведь на «Камп Ноу» приедет скромнейший «Эйбар», предел мечтаний которого – сохранение прописки в Примере.

К тому же, Эрнесто Вальверде на этот раз точно выставит сильнейший состав, не стоит даже сомневаться, что в основе выйдут и Лионель Месси, и Луис Суарес, и Жерар Пике, которых не было даже в заявке на матч с «Леванте».

История противостояния «Барселоны» и «Эйбара» небогата – насчитывает каких-то восемь встреч, которые все завершились в пользу «сине-гранатовых», причем ровно половину матчей «Барса» выиграла с крупным счетом. Вот и на этот раз, думается, клубу из одноименного города, чье население уместится на одной трибуне каталонского 100-тысячника, особо не на что рассчитывать.

ОЗ: нет за 2.08

П1 в обоих таймах: да за 2.08

Пенальти: да за 2.92

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии