ММА

Отец Нурмагомедова: Хабиба не будет в UFC, если будет уволен Тухугов

Отец Нурмагомедова: Хабиба не будет в UFC, если будет уволен Тухугов
news-banner7
mobile-news-top

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап рассказал, что его сын не намерен продолжать сотрудничество с UFC, если из-за участия в потасовке после UFC 229 в Лас-Вегасе будет уволен друг и спарринг-партнер Хабиба Зубайра Тухугов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на SPort24.

«Хабиб однозначно заявил, что его не будет в UFC, если будет уволен Зубайра. Это точно. В этой ситуации уже не важны деньги — здесь нам важнее отношения с нашими соседями и близкими друзьями.

Хабиб оставляет человека из своей команды, а сам двигается дальше. Как это выглядит? Я бы сказал, что это выглядит чуть-чуть мерзко. Не по-нашему. С Хабибом никаких переговоров не будет, для Зубайры не будут обеспечены комфортные условия в UFC», — рассказал Абдулманап Нурмагомедов в интервью на ютуб-канале Оксаны Кравцовой.

Напомним, Тухугов после победы Хабиба Нурмагомедова над Конором Макгрегором вышел в октагон и ударил ирландца по лицу. После этого инцидента глава UFC Дэйна Уайт заявил, что Тухугов может быть уволен из числа бойцов организации.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии