Хоккей

Проскурин: Тем, кто говорит, что тырят деньги из бюджета, заехать бы

Проскурин: Тем, кто говорит, что тырят деньги из бюджета, заехать бы
news-banner7
mobile-news-top

В Усть-Каменогорске прошла пресс-конференция с участием президента «Торпедо» Николая Проскурина, передает Prosports.kz.

В ходе конференции для СМИ функционер ответил на вопрос о возможном вылете команды из ВХЛ, а также рассказал о бюджете команды.

«Мы никуда не уходим из ВХЛ. Мы будем представлены в Лиге», - заявил Проскурин. - Также не будем выходить из МХЛ. Если выйдем, то у детей не будет будущего.

Также Проскурин ответил на вопросы о бюджете команды, но не назвал точных цифр.

«Вы все думаете, что приехали сюда тырить все. В отличие от всех мы собрали самую сильную команду. Мы проводим аудит, показывая, куда и что потратили. Это самое важное. Да кто тырит-то деньги?! Тем, кто об этом говорит, бить бы по одному месту. У нас все хорошо. Наш бюджет не меняется. Мы все закупаем все в тенге. Мы докажем, что мы сильные. Мы должны только побеждать. Я всегда даю такой настрой команде. Мы должны воспитывать свою молодежь. Я бы уже тысячу раз уехал из Казахстана, но не собираюсь этого делать. Должны быть патриотами. Все могут только критиковать, а делать что-то не хотят.

В ходе конференции прозвучал вопрос о низкой заполняемости трибун и высоких ценах на билеты.

«Мы ничего не будем рекламировать, чтобы заполнять трибуны. Мы не будем этого делать. Цены на билеты не будут дешевле. Итак все дешево, самые дешевые билеты в Лиге. Меньше верьте слухам. Те, кто хочет, тот придет на игру. Не пейте пиво и не курите сигареты, и будут вам деньги на билеты».

Также журналисты спросили Проскурина о том, почему команда отправилась в Новокузнецк на автобусе. Игрокам пришлось проехать более 1000 километров на автобусе. Матч, к слову, завершился со счетом 4:2 в пользу нашей команды.

Эту информацию президент команды категорически отказался подтвержать.

«Ну что вы начинаете, не было такого», - завершил конференцию Проскурин.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии