Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Райо Валекано» - «Сельта». Прогноз на матч

«Райо Валекано» - «Сельта». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Программа 19-го тура Ла-Лиги завершает первый круг чемпионата, а игра между "Райо Вальекано" и "Сельтой" открывает его. Прогноз именно на этот матч и читайте далее, в рамках очередного поста моего блога.

Последние успехи фактор своего поля сделали "Райо Вальекано" фаворитом для букмекеров и многих любителей беттинга, хоть и не столь явным. Это выглядит вполне логично при том, что сама "Сельта" последние игры не дает результата. Однако же играть исход в таком противостоянии не вижу смысла из-за того, что "Райо" все же уступает в классе и комплектации состава своим визави, на мой взгляд. Так что исключать итогового успеха "Сельты" никак не стоит - тем более, что команда также заинтересована в итоговом результате на фоне того, что они стали все ближе приближаться к зоне вылета.

Зато любопытно выглядит ставка в пользу голевого итога матча, по мне. Ведь сами визави обладают хорошим голевым потенциалом, да и желание победить должно преобладать и давать им двигаться больше вперед и атаковать, нежели обороняться. Тем более, что и показатели оппонентов говорят нам именно об этом. "Райо" куда веселее играет именно дома - здесь у них 13 голов и 20 пропущенных мячей. "Сельта" примерно одинаково результативна, что дома что на выезде. Вне родных стен отличились они уже 13 раз и пропустили 16 голов в свои ворота. В общем-то уверен, что у большинства сторонников футбольного беттинга мысли именно в сторону голевого итога матча, куда и я смотрю. Конечно, у гостей вне игры значится Аспас и это потеря. Но все же соперник не из когорты топ, как вы понимаете, да и игра сама должна быть на встречных курсах, что и без того будет открывать зоны в обороне - кто бы не играл в атаке.

Прогноз: каждая команда больше (1.5) за 5.5, тотал больше (2.5) за 2.06 (по линии Tennisi).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии