Велоспорт

Мануэле Боаро: Нынешний Tour Down Under будет особенным

Мануэле Боаро: Нынешний Tour Down Under будет особенным
news-banner7
mobile-news-top

Новобранец Astana Pro Team итальянец Мануэле Боаро вместе со своими товарищами по команде прибыл в Австралию и готовится принять участие в первой гонке Мирового тура в сезоне-2019 – Tour Down Under, сообщает Prosports.kz.

На своем персональном сайте спортсмен поделился своими мыслями по поводу предстоящего старта: ««Я очень хорошо знаю Tour Down Under, потому что я уже четырежды участвовал в этой гонке. Но на этот раз будет что-то особенное, потому что это будет моим первым официальным стартом в форме «Астаны». Все начинается сначала, но я готов к этому новому испытанию и очень рад начать сезон с моей новой командой».

Напомним, что капитаном казахстанской команды на Tour Down Under будет испанец Луис Леон Санчес, и Боаро говорит, Санчес подошел к соревнованиям в хорошей форме: «Наш капитан уже одерживал здесь победу в общем зачете, и он чувствует себя очень хорошо, поэтому мы посмотрим, сможем ли мы помочь ему повторить свой успех. Говоря обо мне, важно будет посмотреть, как у меня состояние после периода зимних тренировок».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии