Все о киберспорте
Киберспорт

ОБЪЯВЛЕНЫ ДАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА "IEM" В СИДНЕЕ

ОБЪЯВЛЕНЫ ДАТЫ ОТБОРОЧНОГО ТУРНИРА "IEM" В СИДНЕЕ
news-banner7
mobile-news-top

Турнир с призовым фондом $ 250 000 пройдет в Сиднее, Австралия, 30 апреля - 5 мая, а плей-офф снова вернется на арену "Qudos Bank".
Своим последним объявлением, ESL исправила ошибку из предыдущего поста, в котором говорилось, что будет восемь приглашенных и восемь квалифицированных команд. Вместо этого, из 16 команд, участвующих в соревнованиях, девять будут приглашены, а семь получат место в отборочных. Кроме того, количество слотов квалификаций, зарезервированных для команд из Океании, сократилось с трех до одного, хотя ESL намекнул, что им будет предоставлен еще один слот для участья.
Квалификации для всех регионов будут иметь открытую и закрытую часть. До открытого матча будут проходить два открытых отборочных кубка, которые будут сыграны как BO1 (best of one), а это будет BO3 (best of three), и две команды из каждого кубка перейдут в закрытый отборочный матч. Там к ним присоединятся четыре приглашенных команды, и будет разыграна путевка с двойным отбором BO3 и с финалом BO5. Только лучшая команда из каждого регионального отборочного турнира получит место на "IEM Sydney 2019".

Источник: https://www.intelextrememasters.com/ Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии