«Генгам» нанес ПСЖ первое поражение в сезоне и сразу лишил их одного титула

«ПСЖ» завершил выступление в Кубке французской лиги. Парижский клуб в 1/4 финала встречались со скромным «Генгамом» и потерпели поражение со счетом 1:2, не сумев защитить трофей, который завоевывали пять сезонов подряд, сообщает Prosports.kz.

На 62-й минуте Неймар вывел «ПСЖ» вперед, но минимальное преимущество парижане не удержали. При этом, стоит отметить, что минутой ранее Маркус Тюрам в составе гостей не реализовал пенальти.

Все решилось под занавес встречи. На 81-й минуте Йени Атито Нгбакото ударом с одиннадцатиметровой отметки сравнял счет, а на третьей компенсированной минуте арбитр вновь указал на «точку». Маркус Тюрам в очередной раз взялся пробивать пенальти и на сей раз не промахнулся.