Российская Суперлига
Волейбол

«Динамо-ЛО» - «Динамо» Москва

«Динамо-ЛО» - «Динамо» Москва
news-banner7
mobile-news-top

09.01.18 20:00

Прошлогодние дерби Динамо прошли довольно результативно: 1:3 в Сосновом бору (180 чоей) и 3:2 в Москве (202 очка) - обе победы москвичей. По сравнению с прошлым годом ситуация особо не поменялась.

Динамо из Москвы сейчас находится в координальной перестройке: команда сменила главного тренера, главных помощников спортивного менеджера, а также расторгла контракт с бессменным лидером Сергеем Гранкиным. Теперь у руля Брянский, который переманил из своей бывшей команды половину основы (Шкулявичус, Съемщиков, Кабешов). И игровой состав стал вариативен, так в прошлом туре, против Урала не пошла игра у основного диаг. Круглова, и его сразу заменили Шкулявичусом, который стал одним из героев матча. Но надо сыгрываться.

Но самое интересное, что команда испытывает трудности в выездных матчах: 7 выездов - 3 победы, и ни одной всухую. С Уралом сыграла 1:3 (178 очей), с Енисеем 2:3 (206 очей), с Локо 1:3 (186 очей), даже с Ярославичем 3:2 (237 поинтов). И в итоге расположилась на 7-й строчке с 6 очками от зоны вылета.

Другое Динамо же с начала декабря наконец заиграл - все 4 имеющиеся у него победы были добыты недавно. То есть у него 4 победы в 6 последних играх. Дома команда дает бой всем уже 4 игры подряд, зарубилась даже с питерским Зенитом (2:3 и 217 очей). Считаю, что и сегодня хозяева дадут бой, но вряд ли победят - П2+ТБ178.5 за 2.65.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии