Хоккей

Состав женской сборной Казахстана U18 на чемпионат мира

Состав женской сборной Казахстана U18 на чемпионат мира
news-banner7
mobile-news-top

С 10 по 19 января в г. Хака (Испания) пройдет квалификационный турнир чемпионата мира по хоккею среди девушек до 18 лет, в котором примет участие и сборная Казахстана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт КФХ.

Соперницами казахстанок будут команды Испании, Австралии, Мексики, Турции, Кореи и Китая. Все страны-участницы поделены на две группы. Сборная Казахстана сыграет в группе А с Турцией и Австралией.

УТС по подготовке к ЧМ среди женских команд до 18-ти лет по хоккею с шайбой проходил с 13 по 28 декабря на базе СОК «Акбулак» в Алматинскаой области.

Состав женской сборной Казахстана U18:

Вратари: Кононова Наталья («Айсулу»), Шамкий Анастасия («Томирис»)

Защитники: Оспанова Томирис («Томирис»), Козгулова Жанель («Астана»), Татура Екатерина («Торпедо»), Шахматова Татьяна («Торпедо»), Пяткова Анна («Торпедо»), Кенесова Аружан («Барс»).

Нападающие: Иванченко Алина («Айсулу»), Кузьмина Дарья («Айсулу»), Сулайманова Карина («Барс»), Сулайманова Диляра («Барс»), Нольфина Любовь («Барс»), Красильникова Елизавета («Барс»), Устименко Светлана («Айсулу»), Саяхаткызы Мунира («Торпедо»), Саяхаткызы Дильназ («Торпедо»), Куценко Екатерина («Торпедо»), Голотвина Александра («Томирис»), Кумаладзе Рената («Барс»)

Главный тренер: Соловьев Сергей

Тренеры: Скобелкина Наталья, Голятдинов Фегим, Яковчук Наталья, Сазонова Виктория

Расписание матчей (время Астаны):

12.01.19 – Казахстан- Турция в 21:30

15.01.19 – Австралия – Казахстан в 21:30

16-19.01.19 – матчи плей-офф/финал

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии