ММА

Нурмагомедов осуществит мечты 10 детей

Нурмагомедов осуществит мечты 10 детей
news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов сообщил, что постарается исполнить желания 10 детей, которые написали ему письма, сообщает МатчТВ.

Об этом российский боец написал в своем Instagram.

— Неделю назад у меня родилась идея: в преддверии 2019 года осуществить мечты детей, либо приблизить их к этому.Честно сказать, не ожидал такого количества писем, огромное спасибо всем, кто откликнулся.

Теперь пришло время подводить итоги, и выбрать из этого огромного количества 10 писем, как и обещал. Начиная с завтрашнего дня, я буду публиковать победителей.

Боец выделил письмо глухого с рождения ребенка, который попросил организовать спортивный клуб для детей с ограниченными возможностями.

— Братишка, весной у меня будет свой зал в Москве, позову тебя лично на открытие и вместе порежем ленту. В этом зале будет отдельная группа для детей с ограниченными возможностями для всех желающих, бесплатно, с хорошим тренером, который будет вас тренировать. А личные подарки твои в течении этого месяца ты получишь, — ответил спортсмен.

Нурмагомедов опубликовал на своей странице письма некоторых детей, чьи желания он исполнит.

— Спасибо за ваши письма по хэштегу #ПисьмоХабибу. Это первые 4 автора писем, чьи желания я осуществлю, дальше опубликую остальные. Чтобы вас никто не обманул, мы поступим так: вам напишет мой человек и спросит только номер вашего телефона. Затем я вам лично позвоню по видео-звонку, поговорим и организуем вам подарки от меня, — написал Нурмагомедов.

Напомним, в преддверии Нового Года боец разыграл в Инстаграм машину, обладательницей которой стала казахстанка.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии