BetMan
Мировой футбол

«Спортинг» Хихон – «Валенсия»

«Спортинг» Хихон – «Валенсия»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Кубок Испании.

1/8 финала. 1 матч.

09.01.2019, 02:30.

«Валенсия» отвратительно выступает в Примере, после 18-ти туров располагаясь лишь на 12-й строчке таблицы. «Летучие мыши» вылетели из Лиги чемпионов, ожидаемо уступив дорогу в плей-офф «Ювентусу» и «Манчестер Юнайтед».

По сути, у коллектива Марселино Гарсии Тораля осталось только две возможности спасти неудачно складывающийся сезон – успешно выступить в Лиге Европы и/или Кубке Испании.

Первый вариант, честно говоря, маловероятен, учитывая, что в обойме ЛЕ есть такие соперники, как «Челси», «Арсенал», «Интер». А вот что касается второго, то там «Валенсии» есть, что ловить.

«Оранжевые» уже преодолели один раунд внутрииспанского турнира, дважды одолев скромный «Эбро». Теперь нужно пройти «Спортинг». Хихионский клуб, некогда соревновавшийся в Ла Лиге и даже в еврокубках, сейчас выступает в третьем дивизионе.

Однако это вовсе не означает, что «Валенсии» обеспечен режим максимального благоприятствования. «Спортинг» в нынешнем розыгрыше прошел два круга Кубка Испании, а в 1/16 финала он уже выбил из турнира одну команду Примеры – «Эйбар». Так что валенсийцам нужно держать ухо востро с этим противником.

Впрочем, «летучие мыши» объективно выше классом, поэтому, скорее всего, победят в обеих встречах со «Спортингом».

П2 за 1.9

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии