Рамос и Солари провели встречу с футболистами «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Сантьяго Солари и капитан «сливочных» Серхио Рамоспровели встречу с командой в связи с последними результатами, передает Prosports.kz со ссылкой на Championat.

Как сообщает Marca, встреча состоялась утром 7 января и длилась примерно 10 минут. В течение этого времени Солари и Рамос произносили заготовленную речь, у каждого из них на это ушло по пять минут. Отмечается, что специалист и игрок говорили с командой без осуждения и главной целью этого разговора была мотивация в преддверии следующих матчей.

После зимнего перерыва «Реал» не одержал ни одной победы в испанской Примере, сыграв на выезде вничью с «Вильярреалом» (2:2) и потерпев поражение в домашней встрече с «Реалом Сосьедад» (0:2). После 18 туров команда занимает лишь пятое место в турнирной таблице первенства, набрав 30 очков.