ММА

Хабиб ответил на обвинения в продажности из-за нежелания драться с Фергюсоном

Хабиб ответил на обвинения в продажности из-за нежелания драться с Фергюсоном
news-banner7
mobile-news-top

Российский боец смешанных единоборств и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал заявления собственного агента о том, что он будет в первую очередь обращать внимание на финансовый вопрос при выборе следующего опонента, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Ранее агента Хабиба, Али Абдель-Азиз, заявил, что следующим соперником Нурмагомедова станет тот, кто сможет «принести больше всего днег», вне зависимости от того, состоится ли этот бой по правила бокса или ММА. Абдель Азиз также заявил, что вряд ли следующим оппонентом Хабиба станет Тони Фергюсон, поскольку бой с ним не принесет много просмотров и покупок платных подписок.

В инстаграме к Нурмагомедову обратился один из фанатов, который усомнился в честности Хабиба и намекнул на его продажность.

«Хабиб, твой менеджер говорит, что тебе не интересен бой с Тони, поскольку это не «денежный бой». Брат, ты случайно не помнишь, кто всегда заявлял: «Я здесь ради славы, а не ради денег»?», — написал болельщик.

«Моего менеджера зову Али. Мое имя — Хабиб. Не путайте», — ответил ему Нурмагомедов.

Напомним, помимо возможного боя против Фергюсона, Нурмагомедов в 2019-м году также может провести матч-реванш против Конора Макгрегора, которого Хабиб победил удушающим приемом в первом поединке.

Реванш Хабиба и Макгрегора может состояться в 2019 году

Ожидается, что Нурмагомедов в 2019 году проведет два боя

Менеджер Нурмагомедова: Флойд умоляет о бое с Хабибом. Если он отрицает, я могу выложить переписку


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии