Бокс

Промоутер Головкина: СМИ публикуют ложную информацию

Промоутер Головкина: СМИ публикуют ложную информацию
news-banner7
mobile-news-top

В социальной сети Твиттер промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер прокомментировал слух о разрыве деловых отношений с казахстанским боксером, сообщает Prosports.kz.

Так, один из журналистов решил поразмышлять над дальнейшей судьбой GGG после возможного ухода от Тома Леффлера.

Марк Ортега: «Интересно, что думают сторонники GGG, когда их герой бросает своего давнего промоутера? Они дадут ему ту же палку, что и Андре Уорд? Я хотел бы предположить... нет».

«Марк, Вы публикуете ту же ложную информацию, что и другие «СМИ». Обезьяна видит обезьяна делает. Проверьте факты перед публикацией или просто позвоните мне. Уорд проиграл 3 раза, пытаясь разорвать контракт со своим промоутером. Крейг Гуссен и TGB Рromotions будут рады напомнить вам это» - заявил в ответ Леффлер.

Также Том ответил и на пост ещё одного журналиста, который первым написал о том, что британец больше не представляет интересы Головкина:

«Дэн, Геннадий сказал мне сегодня, что это желтая пресса - говорить о нем или его карьере без прямой цитаты от него или меня. Весьма безответственно писать что-то вроде этого, люди теперь используют наш твит для написания статей на основе ложной информации».

Напомним, что в начале декабря появилась информация об уходе Головкина от Тома Леффлера. Информацию обе стороны не подтвердили, но и официально не опровергали. На последних переговорах с телепартнерами Леффлер отсутствовал, что вызвало ещё одну волну слухов.

Леффлер: Подождите, мы объявим все новости официально

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
я все ждал инфы от Тома. Геннадий и Том джентльмены, у них хорошие отношения. Зачем их рвать? Геннадий сам себе промоутер, а Том просто ведет его дела, помогает коммуницировать с кем нужно на территории США!
Ответить