КХЛомания
Хоккей

«Витязь» - «Ак Барс»

«Витязь» - «Ак Барс»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

20.30. Витязь - Ак Барс

Учитель против Ученика. Именно так можно назвать последние пару лет встречи Витязя и Ак Барса. Валерий Белов работал в системе Ак Барса 11 лет и даже подменял Зинэтулу Билялетдинова на месте главного тренера, когда тот возглавил сборную Россию перед Олимпиадой в Сочи. Но вот уже третий год Белов ушел в свободное плавание и возглавляет подольский Витязь. И даже выходил с ним в плей-офф. В этом сезоне также подмосковный клуб борется за игры в постсезоне, деля 8-9 место с рижским Динамо, ещё чуть выше идет ХК Сочи. Так что заключительная часть сезона для этих команд ожидается жаркой и событийной.

Ак Барс же продолжает борьбу с Автомобилистом за первое место в дивизионе и в конференции. Пока не особо успешно, но для казанцев первое место в регулярке не является каким-то необходимым инструментом в достижении главной цели - завоевании Кубка Гагарина. Подопечные Билялетдинова слегка в эконом режиме проводят последние матчи - была серия поражении перед НГ и потом довольно сложные 3 победы над Нефтехимиком, Авангардом и СЮ.

В личных встречах обычно пробивается тотал больше. Так в последних 7 матчах 5 раз забивали более 4-х шайб. А в Подольске за все годы КХЛ - 8 раз из 11 был выбит тотал в 4.5 шайбы, а в оставшихся 3-х случаях забрасывалось ровно 4. Так что для экспресса Тотал (4) больше за 1,55 самое оптимальное решение, ну и ординаром можно поставить Тотал (4.5) больше за 1.92.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии