Главный тренер «Амура»: В следующей игре нас ждет сложный соперник — «Барыс»

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевым» (1:6), передает Prosports.kz.

«Сегодня «Салават», конечно, был лучше нас во всех компонентах. Вышли играть очень робко и проиграли два периода. В третьем периоде более-менее пришли в себя, но уже было поздно. Создали ряд неплохих моментов, но не можем забить. Это болезнь команды в последних играх.

Когда не забиваешь в матчах с такими сильными командами, как «Салават», очень сложно рассчитывать на успех. Будем разбираться, разговаривать с ребятами. У нас продолжается выезд, команду ждёт сложный соперник — «Барыс». Будем готовиться к следующей игре», — приводит слова Борщевского пресс-служба уфимского клуба.