Марьянович: Долго не раздумывал и сразу согласился на продление контракта с «Актобе»

Марьянович: Долго не раздумывал и сразу согласился на продление контракта с «Актобе»
news-banner7
mobile-news-top

Сербский полузащитник Саша Марьянович поделился первыми впечатлениями после продления контракта с «Актобе», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

- Саша, твои первые впечатления после продления контракта с ФК «Актобе»?

- Я очень счастлив. Надеюсь, смогу оправдать возложенные на меня надежды. «Актобе», как клуб и как команда, сейчас развивается, движется вперед, поэтому я очень рад возможности выступать здесь. Честно говоря, долго не раздумывал и сразу согласился. Я готов развиваться дальше и приносить пользу команде.

- В интернете и СМИ ходит много информации о том, что многие легионеры покидают клуб, и о вашем возможном уходе тоже. Были предложения от других клубов?

- У меня действительно были варианты продолжения карьеры в других командах. Но я все взвесил и принял решение продолжать защищать цвета «красно-белых». Спасибо руководству клуба за создание условий для комфорта. Мне в Актобе все нравится. Очень хороший город и приветливый народ, а наши болельщики лучшие в Казахстане!

- Немного вспоминая о прошлом сезоне. Чем лично он для вас запомнился?

- Это был мой первый сезон в Казахстане. Был тяжелый сезон. Проблемы с прошлыми долгами сказываются в эмоциональном плане. Но руководство клуба всегда поддерживает нас и делает все, чтобы мы ни о чем не переживали и продолжали выполнять задачу. Надеюсь, в этом сезоне мы постараемся порадовать наших болельщиков высоким местом в КПЛ. По крайне мере, я приложу для этого все усилия. Наши болельщики, как никто другой, этого заслуживают.

-Удалось полностью прочувствовать уровень Казахстанского футбола?

-Качество футбола в Казахстане на хорошем уровне. Но уверен, что он может быть ещё выше. Важно уделять особое внимание инфраструктуре. Строить новые базы и поля, в этом есть отличие от сербского футбола.

- Что касается будущего. Чего ждать болельщикам от команды в новом сезоне? От вас лично?

-Наши результаты и игра будут полностью зависеть от кого, какой состав нас ждёт в этом сезоне. Будем ждать снятия трансферного бана и усиления команды.
Что касается меня, то я всегда буду стараться изо всех сил помогать команде достичь самых лучших результатов. Ждём наших болельщиков на стадионе. С их помощью мы можем многого достичь. Спасибо им, что на протяжении всего сезона они были рядом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии