Барановская раскрыла шокирующие тайны брака с Аршавиным

Барановская раскрыла шокирующие тайны брака с Аршавиным
news-banner7
mobile-news-top

Телеведущая и светская львица Юлия Барановская рассказала жуткие подробности семейной жизни с экс-футболистом алматинского «Кайрата» Андреем Аршавиным, передает kz со ссылкой на Star Hit.

В автобиографической книге «Все к лучшему» бывшая супруга спортсмена вспомнила случаи с избиениями после операции. По словам Юлии, Андрей ударил ее после просьбы оформить на нее парковку для автомобиля.

— Он отказался. Я снова попросила — я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него. Не говоря ни слова больше, он меня ударил. Я отлетела метров на пять — до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы, — рассказала Барановская.

Юлия вспоминает, что Аршавин мог прийти домой пьяным и устроить погром. Кроме того, звездный спортсмен не скрывал от жены измены. А однажды супруг изнасиловал ее в машине.

— Я тогда его пожалела, если бы я вызвала полицию, то это поставило бы крест на его футбольной карьере на всю оставшуюся жизнь. А вот почему я его пожалела после такого, я не знаю, — вспоминает Юлия.

После развода Барановская построила головокружительную карьеру на телевидении и стала частым гостем на светских мероприятиях. Несмотря на профессиональную нагрузку, Юлия успевает воспитывать детей, которых даже не навещает Аршавин.

Напомним, футболист после развода снова женился — его избранницей стала Алиса Казьмина. С девушкой он прожил несколько лет, перевез ее в Казахстан, но затем брак дал трещину. Пара решила расстаться, но затем сошлась вновь. Но несколько дней назад стало известно о том, что Аршавин вновь разрушил семью, изменив Алисе.

Источник: Star Hit Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии