BetMan
Мировой футбол

«Реал» - «Реал Сосьедад»

«Реал» - «Реал Сосьедад»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Ла Лига. 18 тур.

06.01.2019, 23:30

Год начался для «королевского» клуба не самым лучшим образом – с ничьей в выездном матче против одного из аутсайдеров Примеры «Вильярреалом», да еще и с потерей Гарета Бэйла на срок от двух недель до месяца.

После того, как «галактикос» не смогли потопить «желтую субмарину», руководство «Реала» в открытую подвергло критике работу своего главного тренера – кресло под Сантьяго Солари уже не шатается, оно ходит ходуном. Теперь любая осечка может стоить ему должности, в которой он пребывает всего-то два с небольшим месяца.

На счастье Солари, сегодня «Реалу» соперничать не с кем-либо из грандов, а со скромными в нынешнем сезоне одноклубниками из Сан-Себастьяна, которые проиграли четыре предыдущих матча в чемпионате Испании.

Впрочем, статус противника может сыграть с мадридцами и злую шутку: они по привычке способны недонастроиться, в то время как припертый к стенке «Реал Сосьедад» может совершить героический поступок – отступать ведь баскам уже некуда, они находятся всего в трех очках от зоны вылета.

Эта игра, как принято говорить, на три результата, да я, в общем-то, и не собирался заряжать на исход встречи. Буду ставить на «верх» по забитым мячам, ведь, согласно статистике, из десяти последних противостояний между двумя «Реалами» на «Сантьяго Бернабеу» его хозяева лишь однажды забили меньше трех мячей.

ТБ (3.5) за 2.38

«Реал» ТБ (2.5) за 2.39

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии