Спортивный баланс
Зимние

Горные лыжи. Изи мани

Горные лыжи. Изи мани
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

17.15. Горные лыжи. Слалом. Мужчины. Загреб.

Вчера успешно Белорукова обогнала Диггинс, вообще без нервов.

Сегодня заглянем в Хорватию и рассмотрим ставку на горнолыжников.

Да, коэффициент небольшой, но данное событие должно заходить 100% (только при форс-мажоре она не сыграет - это падение горнолыжника на трассе, но такое довольно редкостное событие).

И так предалагаю поставить на Хенрика Кристофферсена против Даниэля Юле за 1,51.

Норвежец Кристофферсен является единственным конкурентом австрийцу Марселю Хиршеру. И дисциплине слалома является вторым человеком в мире после австрийца. В этом сезоне Хенрик был вторым в Леви и третьим в Зальбахе. В итальянской Мадонне ди Кампилье он не смог финишировать на второй попытке, хотя после первого заезда шел вторым против Хиршера(в слаломе едут две попытке - первая попытка для всех участников, а вторая - только для 30-ки лучших по итогам первой).

Швейцарец Даниэль Юле так высоко котируется, т.к. воспользовался ошибками норвежца и австрийца на второй попытке в итальянской Мадонне ди Кампилье и выиграл этап. А так в Леви он был только 11-м, а в Зальбахе поделил 5-6 место. Т.е. везде уступил норвежцу.

Также если посмотрим историю именно этапа в Загребе - то последние 2 года Кристофферсен здесь был 3-им. А швейцарец год назад был 11-м, а 2 года назад - 4-м. Опять же оба раза ниже своего конкурента.

Норвежец по классу сильнее швейцарца и если не будет падения, то ставка зайдет на изи)))

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии