Мировой бокс
Бокс

Боксерский январь

Боксерский январь
news-banner7
mobile-news-top

11 января 2019 года в городе Санта-Инес (США) пройдет вечер профессионального бокса с участием двух казахстанцев. 25-летний Мейрим Нурсултанов проведет бой против мексиканца Рамона Агвинаги. А 30-летний Мадияр Ашкеев выйдет на ринг против пуэрториканца Луиса Эрнандеса.

Боксеры из Мерке продолжают покорять США

Боксеры из Мерке продолжают покорять США

13 января 2019 года в Лос-Анжелесе в театре Microsoft чемпион мира по версии IBF во втором среднем весе, мексиканец Хосе Ускатеги проведет первую защиту титула против непобежденного мексиканца Кейлеба Плэнта.

В рамках этого же вечера, после годового простоя, на ринг вернется кубинец Гильермо Ригондо. Противостоять ему будет мексиканец Джованни Делгадо.

18 января 2019 года в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden пройдет вечер профессионального бокса, главным событием которого станет бой чемпиона мира по версии WBO в среднем весе, американца Деметриуса Андрейда против россиянина Артура Авакова.

В рамках данного вечера выступит небитый американец Джаррелл Миллер. Но его соперник пока не определен.

Еще одним большим боем в рамках данного вечера бокса будет титульный поединок в женском боксе. Чемпионка мира в шести весовых категориях, пуэрториканка Аманда Серрано поборется за вакантный титул WBO во втором наилегчайшем весе против австрийки Эвы Ворабергер.

Ну и еще одним украшением вечера бокса станет бой Хорхе Линареса против Пабло Сесара Кано.

19 января 2019 года на арене MGM Grand в Лас-Вегасе титул WBA Regular в полусреднем весе будет защищать филиппинец Мэнни Пакьяо. Противостоять ему будет проблемный американец Эдриэн Бронер.

Со-главным событием данного вечера станет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе между американцем Роши Уорреном и французом Нордином Убаали.

В рамках данного вечера бокса на ринг вернется швед гамбийского происхождения Баду Джек. Противостоять Джеку будет небитый американец Маркус Браун. На кону данного поединка будет стоять титул WBA Interim в полутяжелом дивизионе.

26 января 2019 года на арене Barclays Center в Бруклине, чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Super Кит Турман проведет защиту титула против своего соотечественника Хосесито Лопеса. Турман не выходил на ринг почти два года.

В этот же день, но уже в Техасе на арене Toyota Center пройдет титульный поединок в полулегком весе. Пуэрториканец Хесус Рохас и китаец Сю Чхань разыграют титул WBA.

В рамках данного вечера бокса чемпион мира в первом среднем весе, мексиканец Хайме Мунгуйя проведет защиту титула против японца Такеши Иноуэ.

20-летний казахстанский боксер Садриддин Ахмедов (6-0, 6 КО) 26 января проведет бой за молодежный вакантный титул WBC в первом среднем весе. Его соперником станет 22-летний Авраам Хуарес (12-1, 4 КО) из Мексики.

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kayzerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
интересно бои Нурсултанова и Ашкеева транслироваться в РК будут?
Ответить
интересно, что их не показали. вообще наши каналы, как то выборочно поступают. Елеусинова транслируют, Садриддина тоже. а Дычко, Нурсултанова и Ашкеева нет..
Ответить
в январе будет не до сна!
Ответить