Бокс/ММА

Менеджер Нурмагомедова: Флойд умоляет о бое с Хабибом. Если он отрицает, я могу выложить переписку

news-banner7
mobile-news-top

Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, заявил, что непобежденный боксер Флойд Мейвезер изъявляет большое желание провести бой с россиянином, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

«Мы с ним переписывались в течение месяца, и если он это отрицает, то я готов выложить все в Сети. Не лги, Флойд.

Он умоляет о бое. Я сказал, что ему 57 лет, что его тело слабое, он хрупкий, и у него маленькая голова. Меня могут посчитать сумасшедшим, но Хабиб надерет ему задницу. Он думает, что этот бой принесет ему легкие деньги, но Хабиб намного моложе и сильнее Конора.

Флойд — не боец, а атлет. В UFC надо быть полноценным бойцом. Если мы поймаем Флойда на улице, то надерем ему задницу, потому что он не сможет себя защитить. Он атлет. У него недостаточно крепкие яйца, чтобы выйти на настоящий бой.

Хабиб готов подраться с тобой в лифте, в телефонной будке и вообще где угодно. А Флойд может драться только на ринге. Он может называть себя бойцом, но у него нет яиц, чтобы выйти в UFC, поэтому мы готовы подраться с ним на боксерском ринге и надрать ему задницу», — приводит слова Абдель-Азиза TMZSports.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии