Бокс/ММА

Мейвезер за 2 минуты и 10 секунд побил 20-летнего кикбоксера

Мейвезер за 2 минуты и 10 секунд побил 20-летнего кикбоксера
news-banner7
mobile-news-top

Флойд Мейвезер в первом раунде разделался с японским кикбоксером Тенсином Насукавой в выставочном бою в Токио, сообщает Prosports.kz.

В самом начале второй минуты Насукава оказался в нокдауне. С трудом встал, но через 20 секунд был отправлен в еще один нокдаун. За 50 секунд до конца раунда еще один нокдаун и бой был остановлен.

Таким образом, Флойд Мейвезер за 2 минуты и 10 секунд побил 20-летнего кикбоксера, который выступал большую часть карьеры на пять весовых категорий легче.

Отметим, что до поединка Флойд Мейвезер написал в своем Instagram, что за выставочный бой с японским кикбоксером Тенсином Насукавой получит девять миллионов долларов. Неудивительно, что американский боксер назвал поединок «девятиминутной прогулкой».

Напомним, что окончательно Мейвезер согласился встретиться с Насукавой в ноябре. Он рассказал, что изначально согласился провести показательный бой с 20-летним японцем для узкого круга лиц, без трансляции. Сопернику американца также было запрещено наносить удары ногами.

41-летний Мейвезер ни разу не проигрывал на протяжении профессиональной карьеры. Свою 50-ю победу он одержал в боксерском поединке с ирландским бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии